1stWEST Merger & Acquisitions consiste de un equipo gerencial de ejecutivos de negocios con una extensa experiencia en fusión y adquisición de empresas; que realizan con antecedentes satisfactorios por haber dirigido con éxito sus propias compañías en sus respectivos campos de especialización.

América del Norte

Ted Rieple
Ted RiepleFundador y Socio Ejecutivo
t.rieple@1stwestma.com | (303) 551-0593 | Cell: (303) 885-9439
John Wagner
John WagnerDirector Ejecutivo
j.wagner@1stwestma.com | (866) 489-6604
Carl Craig
Carl CraigDirector Ejecutivo
c.craig@1stwestma.com | (303) 810-9095
Pam Fraser
Pam FraserEjecutiva
p.fraser@1stwestma.com| (303) 518-4982
Olga Koecher
Olga KoecherAnalista
o.koecher@1stwestma.com | (720) 971-0012
Laura Isaza
Laura IsazaAnalista
l.isaza@1stwestma.com | (720) 394-6246
Carolina Hunt
Carolina HuntAnalista
c.hunt@1stwestma.com | (303) 489-4337

América Latina

James S. Chamness
James S. ChamnessSocio Ejecutivo | Brazil
1stWEST Fusoes e Aqusicoes Ltda.
j.chamness@1stwest.com.br | +1.786.442.4610 (Miami, FL)
Cristian Jaty Silva
Cristian Jaty SilvaDirector Ejecutivo | Brasil
Email: c.jaty@1stwestma.com | Brasil +55 11 9 7643 5305
Rubens Bruncek Ferreira
Rubens Bruncek Ferreira Director Ejecutivo | Brasil
Email: r.bruncekferreira@1stwestma.com | Brasil +55 (19) 99219-6061 | +55 (19) 3113-7265
Carlos Ledesma
Carlos LedesmaDirector Ejecutivo | Peru
c.ledesma@1stwestma.com | (511) 365-3639 | Cell: (511) 9-9965 8491
Veronica Medina
Veronica MedinaDirectora Ejecutiva | Chile/Peru
v.medina@1stwestma.com | 94730684 (Santiago, Chile)
Eduardo (Eddy) Garcia-Zapatero
Eduardo (Eddy) Garcia-ZapateroGerente de Desarrollo Empresarial | Peru
Carlos Bissot
Carlos BissotDirector Ejecutivo | Central America
c.bissot@1stwestma.com | (507) 269-7728 | Cell: (507) 6619-6927 | Fax: (507) 269-7359
Fabian Barrutia Franco
Fabian Barrutia FrancoDirector Ejecutivo | Mexico
f.barrutiafranco@1stwestma.com | (+52 55) 52861011 & 52863481 (Mexico)
Hernan Gonzalez
Hernan GonzalezDirector Ejecutivo | Mexico
Email: h.gonzalez@1stwestma.com | Mexico (+52+1+81) 8253-2132 | U.S. (858) 519-2266
Rodolfo Biasca
Rodolfo BiascaDirector Ejecutivo | Argentina
r.biasca@1stwestma.com | 54-11/4783-2768
Gil Cisernos
Gil CisernosAsesor Senior | América Latina

Nuestro equipo en 1stWEST M&A le asistirá a lograrlo con éxito.

Contáctenos